Toyota Autohaus Bach Villingen

Vorderer Eckweg 44
78048 VS-Villingen

Tel.: 07721 206 690
Fax: 07721 206 6929

Mo-Fr: 08.00-18.00 Uhr
Sa: 09.00-13.00 Uhr

Ansprechpartner Villingen

Der direkte Kontakt zu unseren Mitarbeitern.

Filialleitung

Der Filialleiter Andreas Beck

Andreas Beck

Filialleitung

Tel.: 07721 / 20 66 914
E-Mail: a.beck@bach-ohg.de

Verkauf

Der Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen Antonio Szarmach

Antonio Szarmach

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Tel.: 07721 / 20 66 915
E-Mail: a.szarmach@bach-ohg.de

Tolga Selcuk

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Tel.: 07721 / 20 66 918
E-Mail: t.selcuk@bach-ohg.de

Verwaltung

Die Verkaufsassistentin Tanja Klinginger

Tanja Klinginger

Verkaufs-Assistenz

Tel.: 07721 / 20 66 910
E-Mail: t.klinginger@bach-ohg.de

Die Auszubildende Automobilkauffrau Juliana Draj

Juliana Draj

Auszubildende Automobilkauffrau

Tel. 07721 / 20 66 910
E-Mail j.draj@bach-ohg.de

Die Service-Assistenz Kristiane Festeris

Kristiane Festeris

Service-Assistenz

Tel.: 07721 / 20 66 911
E-Mail: k.festeris@bach-ohg.de

Die Serviceassistentin Marina Kley

Marina Kley

Service-Assistenz

Tel.: 07721 / 20 66 910
E-Mail: m.kley@bach-ohg.de

Kundendienst

Der Kfz-Meister Thorsten Roigk

Torsten Roigk

Kfz-Meister

Tel.: 07721 / 20 66 913
E-Mail: t.roigk@bach-ohg.de

Der Kfz-Mechatroniker Ralf Gondek

Ralf Gondek

Kfz-Mechatroniker

Der Kfz-Mechatroniker Benjamin Jantzen

Benjamin Jantzen

Kfz-Mechatroniker

Michael Hofmann

Kfz-Mechaniker

Kfz-Mechatroniker Raphael Link

Raphael Link

Kfz-Mechatroniker

Enis Rouached | Kfz-Mechatroniker

Enis Rouached

Kfz-Mechatroniker

Vladimir Lieber als Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Vladimir Liebert

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

KONTAKT

Standortauswahl: