Toyota Autohaus Bach Überlingen

Heiligenbreite 21
88662 Überlingen

Tel.: 07551 628 12
Fax: 07551 628 14

Mo-Fr: 08.00-18.00 Uhr
Sa: 09.00-13.00 Uhr

Ansprechpartner Überlingen

Der direkte Kontakt zu unseren Mitarbeitern.

Geschäftsführung/Verkauf

Der geschäftsführende Gesellschafter Ulrich Bach

Ulrich Bach

geschäftsf. Gesellschafter

Tel.: 07551 / 30 80 731
E-Mail: u.bach@bach-ohg.de

Der geschäftsführende Gesellschafter Markus Bach

Markus Bach

geschäftsf. Gesellschafter

Tel.: 07551 / 30 80 732
E-Mail: m.bach@bach-ohg.de

Francisco Jimenez

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07551 / 30 80 734
E-Mail: f.jimenez@bach-ohg.de

Verwaltung

Die Buchhalterin Petra Huber

Petra Huber

Buchhaltung

Tel.: 07551 / 30 80 737
E-Mail: p.huber@bach-ohg.de

Die Buchhalterin Carmen Keller

Carmen Keller

Buchhaltung

Tel.: 07551 / 30 80 740
E-Mail: c.keller@bach-ohg.de

Die Serviceassistentin Birgit Löffler

Birgit Löffler

Service-Assistenz

Tel.: 07551 / 30 80 730
E-Mail: b.loeffler@bach-ohg.de

Die Verkaufsassistentin Yvonne Häusler

Yvonne Häusler

Verkaufs-Assistenz

Tel.: 07551 / 30 80 736
E-Mail: y.haeusler@bach-ohg.de

Julia Beck

Auszubildende Automobilkauffrau

Teile & Zubehör

Der Verkäufer für Teile und Zubehör Karl-Heinz Widua

Karl-Heinz Widua

Teile & Zubehör

Tel.: 07551 / 30 80 735
E-Mail: k.widua@bach-ohg.de

Werkstatt & Service

Der Kfz-Meister Richard Job

Richard Joos

Kfz-Meister  

Tel.: 07551 / 30 80 739
E-Mail: r.joos@bach-ohg.de

Stefan Kästle

Kfz-Meister / Werkstattleiter

Tel.: 07551 / 30 80 739
E-Mail: s.kaestle@bach-ohg.de

Der Kfz-Mechatroniker Nikolai Hübner

Nikolai Hübner

Kfz-Meister

Der Kfz-Mechaniker Egon Göbekl

Egon Göbel

Kfz-Mechaniker

 

Oliver Geng

Kfz-Meister

Lukasz Jamrozy

Kfz-Mechatroniker

Werner Gail

Kfz-Mechaniker

Jasmin Durakovic

Kfz-Mechaniker

Joan Moreno-Marches

Kfz-Mechaniker

Fabio Azzaro

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Samuel Dzemailovic

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

KONTAKT

Standortauswahl: